Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg Genérico EMS 24 Comprimidos
Alivie dores e congestões com Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg EMS 24 Comprimidos. Segurança e eficácia na Drogaria São Paulo.
De: R$ 14,61Por: R$ 12,19ou X de
Preço a vista: R$ 12,19
Economia de R$ 2,42Lorem Ipsum
Veja todas as opções do Medicamento Ritalina nas Drogaria São Paulo
Marca
Confira todos os produtos da nas Drogaria São Paulo. Somos a Farmácia com a maior variedade e qualidade do Brasil.
Especificações
Bula | 188115---paracetamol-cloridrato-de-pseudoefedrina-generico-ems-24-comprimidos.pdf |
---|---|
Princípio Ativo | Com Cloridrato De Pseudoefedrina |
Forma de Administração | Via Oral |
Classe do Medicamento | Antigripais |
Classificação | Tarja Vermelha |
Doenças & Complicações | Para Febre, Para Gripe, Para Resfriado, Para Sinusite |
Partes do Corpo | Para Sistema Nervoso, Para Sistema Respiratório |
Prescrição Médica | Sem Retenção De Receita |
Tipo de Medicamento | Genéricos |
Registro MS | 1023508740066 |
Apresentação | Em Comprimido |
Descrição
Produtos Relacionados
Queridinhos da Drogaria
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Compressa de Gaze Ever Care Estéril 11 Fios 10 Unidades
LEVE 4 COM 20% OFF
Você possui o melhor preçoCarregando, aguarde
Adicionado