Analgésico e Antitérmico Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Genérico Germed Pharma 20 Comprimidos
767875
Paracetamol + Cafeína 500mg + 65mg Genérico Germed Pharma 20 Comprimidos
Vendedor
Drogaria São Paulo
De: R$ 28,06Por: R$ 22,69ou X de
Preço a vista: R$ 22,69
Economia de R$ 5,37Carregando...
Você possui o melhor preço
Lorem Ipsum
Veja todas as opções do Medicamento Ritalina nas Drogaria São Paulo
Marca
Confira todos os produtos da nas Drogaria São Paulo. Somos a Farmácia com a maior variedade e qualidade do Brasil.
Especificações
Princípio Ativo | Com Paracetamol, Com Cafeína |
---|---|
Forma de Administração | Via Oral |
Doenças & Complicações | Para Dor |
Partes do Corpo | Para O Corpo |
Classe dos Remédios | Analgésicos |
Tipo de Medicamento | Genéricos |
Novos Campos
Conservação | Temperatura ambiente |
---|
Descrição
Paracetamol + Cafeína 500mg + 65mg Genérico Germed Pharma 20 Comprimidos
Produtos Relacionados
Queridinhos da Drogaria
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado
-
Lactase 10.000 Fcc Drogaria São Paulo 60 Comprimidos
30% OFF NA 2° UNIDADE
Você possui o melhor preçoCarregando, aguarde
Adicionado
-
Carregando, aguarde
Adicionado