Ir direto para o Conteúdo

Por: R$ 16,73

Preço a vista: R$ 16,73

Comprar

Black Week

cep inválido
Não sei meu CEP

Descrição

acessibilidadeA -A +
O TYLENOL Sinus é um antigripal com o princípio ativo de Paracetamol e éindicado para redução de febre e alívio temporário de dores leves a moderadas, tais como: dores associadas a resfriados comuns, dor de cabeça, dor no corpo, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, dores leves associadas a artrites e cólicas menstruiais. A embalagem contém 24 comprimidos revestidos com 500 mg de paracetamol e 30 mg de cloridrato de pseudoefedrina cada.

Marca

Especificações

Bula136786---analgesico-tylenol-sinus-500mg-24-comprimidos.pdf
Princípio AtivoCom Cloridrato De Pseudoefedrina, Com Paracetamol, Com Cloridrato De Pseudoefedrina

Bula

Aqui entram as abas informações e bula

Por: R$ 16,73

Preço a vista: R$ 16,73

Comprar

Ofertas incríveis da Farmacinha

Farmacinha